Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touareg 2011 года

Автомобиль: Volkswagen Touareg 2011 г.в., универсал, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 35000 км, двигатель - 3.0 дизель, комплектация - полная.пневмо.3.0 ТД
Автор: Олег (Украина, Киев)   26.12.2011

Купил в автосалоне в мае 2011в г. Киев. Пневмоподвеска, 3.0 ТД. подогрев задних сидений, кожа, електро. подъемник задней двери багажника. С момента покупки не работает блок запоминания памяти сидений у водителя, двигается самопроизвольно и пассажирское сидение спереди. Самопроизвольно выключается подогрев сидений. Самопроизвольно усиливается или ослабляется обдув при выключеном климат контроле, иногда не включается камера заднего вида. Сдавал на ремонт на фирменное сто, но там ниче сделать не могут. Задолбался туда ездить. Скрипит что то со стороны багажника. (1 источник нашел, а что еще скрипит никак не найду). Правая нога немного неудобно ложится на вертикальную стойку торпеды. Нашел еще 2 автолюбителя на Туарегах с точно такими же проблемами.

Плюсы автомобиля: Мягкий автомобили особенно когда подвеска в положении - комфорт. Очень приемистый, нравится работа автомата. Неплохая шумоизоляция.

Минусы автомобиля: Электроника живет в этом авто своей жизнью и наши "специалисты - автоэлектрики" так называемые АБСОЛЮТНО НИЧЕГО в ней НЕ СМЫСЛЯТ!!!!

Совет покупателю: Короче покупка Туарега это рулетка. Повезет с электрикой или нет. Повезло машина не плохая, а если нет то это очень большой ГЕММОРОЙ.

Сява продакшн

не повезло...

Дело в том что это мой 2 туарег.Первый был 2009 года.там летели:электронная заслонкак двигателя,насос гидроусилителя,передний парктроник.

lagostos

Я фигею с людей которые помучаются, а потом опят берут такую же машину. Насчет Туарега не слышал про такие проблемы...товарищ ездит и никаких проблем...видно повезло....

Бульбит

Купил Тойоту лендкрузер 200.пробег был 70 000,проехал еще 130 000.пооблем не было вообще!!!!!!расходники по сравнению с Туарегом копеечные.

Тест-драйв Volkswagen Touareg: Гибрид или дизель? Lexus RX450h VS. VW Touareg 3.0TDI
Гибрид или дизель? Lexus RX450h VS. VW Touareg 3.0TDI

Когда японским инженерам Toyota-Lexus задают вопрос о том, почему они не устанавливают на большинство своих люксовых моделей дизельные двигатели, те говорят, что их ответом европейскому дизелю является не менее экономичный гибрид. И вот мы решили выяснить, кто же на самом деле является более экономичным - немецкий дизель или японский гибрид. Для этого выбрали два очень похожих автомобиля в практически идентичных комплектациях и цене - Lexus RX450h и Volkswagen Touareg NF 3.0TDI

Продажа б/у Touareg

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 30.100$ 2016 162.000 км