Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touareg 2016 года

Автомобиль: Volkswagen Touareg 2016 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 3.0 turbo дизель
Автор: Hek (Украина, Керчь)   14.01.2017
Расход в городе: 12.5 л/100км, по трассе: 9.5 л/100км, средний: 11.0 л/100км

Был в автосалоне Lexus, взял Lexus GX на тест-драйв, мне машина очень понравилась, но цена не устраивала, из этого я решил поехать в Краснодар за этим же автомобилем, но когда я приехал Краснодаре столкнулся с проблемой, что автосалон Lexus еще был закрыт, а рядом с ним был автосалон Volkswagen. И я понялл, что Таурэг мне подходит больше чем Lexus GX. В основном ездит жена, но хочу сказать, что мне даже Тоурег нравится больше чем мой Discovery 4. Только разгон до сотни, мне кажется, что 8 секунд это очень много, у моего Land Rover 7 секунд до Сотки хотя у неё лошадей меньше.

Плюсы автомобиля: 1. Плюс этого автомобиля заключается в том ,что здесь очень большой багажник как бы в багажник помещается коляска, детское автокресло и ещё можно что-то впихнуть. 2. Плюс этого автомобиля то, что для наших Крымских дорог это машина просто идеальна, такой мягкой подвески Я не видел ни у кого не видел из конкурентов, что у меня были Volvo XC90 и Ленд Ровера.

Минусы автомобиля: В принципе, за такое маленькое время, которой я пользуюсь этим автомобилем минусов я еще не нашел. Такого 1 минус который я нашел - это то, что сама машина не быстрая, меня может на светофоре любая Captiva сделать.

Совет покупателю: Друзья если вы планируете покупать этот автомобиль, то лучше Посмотрите на его сборку потому что у меня автомобиль русской сборки, мне честно-говоря уже кажется, что сейчас утром начнет уже ломаться. Когда уже будет 20 тысяч пробег там по-любому что-то случиться, лучше покупать в Украине там более качественная немецкая сборка.

nikitafat

Без обиды, но если кажется, то надо креститься. На качество сборки место сборки не влияеет. Ведь, если бы калужская сборка не соответствовала стандартам качества Volkswagen, то завод уже прикрыли бы. А так заводу 10 лет и производство только увеличивается. Имя обязывает...

5656

nikitafat, вы просто не знаете Что такое русская сборка. Друг из крыма купил себе поло фольц новый через 5 месяцев продал и перекрестился. У нас в РФ кроме киа хюндай и форд эксплорэра нет нормальных машин русской зборки.

Shep

5656, так полоседаны и у нас российской сборки, не слышал о них плохих отзывов

Тест-драйв Volkswagen Touareg: Старый друг
Старый друг

Фейслифтинг, рестайлинг, обновление, омоложение, подтяжка лица... Всегда ли эти слова являются синонимом незначительных изменений? Разбирались на примере Volkswagen Touareg.

Продажа б/у Touareg

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 30.100$ 2016 162.000 км