Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touareg 2016 года

Автомобиль: Volkswagen Touareg 2016 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 10000 км, двигатель - 3.0 turbo дизель
Автор: Эльдар (Украина, Керчь)   14.01.2017
Расход в городе: 12.5 л/100км, по трассе: 9.5 л/100км, средний: 11.0 л/100км

Был в автосалоне Lexus, взял Lexus GX на тест-драйв, мне машина очень понравилась, но цена не устраивала, из этого я решил поехать в Краснодар за этим же автомобилем, но когда я приехал Краснодаре столкнулся с проблемой, что автосалон Lexus еще был закрыт, а рядом с ним был автосалон Volkswagen. И я понялл, что Таурэг мне подходит больше чем Lexus GX. В основном ездит жена, но хочу сказать, что мне даже Тоурег нравится больше чем мой Discovery 4. Только разгон до сотни, мне кажется, что 8 секунд это очень много, у моего Land Rover 7 секунд до Сотки хотя у неё лошадей меньше.

Плюсы автомобиля: 1. Плюс этого автомобиля заключается в том ,что здесь очень большой багажник как бы в багажник помещается коляска, детское автокресло и ещё можно что-то впихнуть. 2. Плюс этого автомобиля то, что для наших Крымских дорог это машина просто идеальна, такой мягкой подвески Я не видел ни у кого не видел из конкурентов, что у меня были Volvo XC90 и Ленд Ровера.

Минусы автомобиля: В принципе, за такое маленькое время, которой я пользуюсь этим автомобилем минусов я еще не нашел. Такого 1 минус который я нашел - это то, что сама машина не быстрая, меня может на светофоре любая Captiva сделать.

Совет покупателю: Друзья если вы планируете покупать этот автомобиль, то лучше Посмотрите на его сборку потому что у меня автомобиль русской сборки, мне честно-говоря уже кажется, что сейчас утром начнет уже ломаться. Когда уже будет 20 тысяч пробег там по-любому что-то случиться, лучше покупать в Украине там более качественная немецкая сборка.

Тест-драйв Volkswagen Touareg: Volkswagen Touareg 2015. Ищем отличия
Volkswagen Touareg 2015. Ищем отличия

Второе поколение Volkswagen Touareg уже почти 5 лет на рынке, но все еще отлично продается и выглядит достаточно современно. Поэтому в ближайшие пару лет нам вряд ли стоит ожидать появления третьего поколения, а вот небольшим рестайлингом немцы таки решили побаловать фанатов. Итак, спешим отчитаться о знакомстве с обновленным Туарегом в Мюнхене.

Продажа б/у Touareg

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 75.000$ 2016 27.000 км