Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touareg 2006 года

Автомобиль: Volkswagen Touareg 2006 г.в., внедорожник, механическая коробка передач, Полный привод , пробег - 39000 км, двигатель - 2.5
Автор: Дмитрий (Украина, Днепр)   04.09.2008

Первое время мне казалось, что я не езжу, а летаю и это не автомобиль, а шатл! Когда попал в непроходимую грязь и включил пониженную передачу, то мне показалось, что я еду на танке, настолько легко и непринужденно туарег выехал из грязи. В качестве эксперимента решил проверить, действительно ли по трассе он может расходовать 8 литров на сто километров и это тоже оказалось правдой!

Плюсы автомобиля: Комфорт, скорость, проходимость, цена!

Минусы автомобиля: При массе около трех тон, двигатель хочется помощнее и роботизированная коробка не помешала бы.

Совет покупателю: Не платите за то, что вам не понадобиться в ежедневной эксплуатации. Например пневмоподвеска.

Тест-драйв Volkswagen Touareg: Рандеву с "Туарегом"
Рандеву с "Туарегом"

Мне снилась пустыня. Бескрайняя и безмятежная, с одинокими островками колючек и редкими травинками на барханах. Неожиданно среди молчаливого великолепия раздался телефонный звонок. Открываю глаза: песчаный призрак исчез, а телефон продолжал трезвонить, пришлось снять трубку.

Продажа б/у Touareg

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 30.100$ 2016 162.000 км