Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touareg 2007 года

Автомобиль: Volkswagen Touareg 2007 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 65000 км
Автор: Игорь (Украина, Киев)   09.09.2009

Автомобиль эксплуатировался два года в основном по дорогам общего пользования в Киеве. В целом впечатления остались положительные. Очень приемистый и в то же время очень экономичный автомобиль. Никаких нареканий в плане технического состояния не вызвал. От управление автомобилем получаешь удовольствие. Не устаешь за рулем при длительны переездах.

Плюсы автомобиля: Динамика разгона, экономичность.

Минусы автомобиля: Жесткость подвески, на любителя. Неудобное расположение джойстика регулировки и складывания зеркал заднего вида.

Совет покупателю: Настоятельно рекомендую любителям быстрой и динамичной езды на внедорожнике.

Пётр

Игорь! Привет! Ты не написал какой у твоего Туарега движок! И почему чодовая-4? У тебя пружины? У меня 2,5 TDI-я очень доволен

Тест-драйв Volkswagen Touareg: Помнит все
Помнит все

С момента своего появления «Туарег» изо всех сил старается доказать, что он настоящий вседорожник. Но в прошлом году в конструкцию машины было внесено более двух тысяч изменений, а мы так и не испытали «Фольксваген» на бездорожье. Исправляемся – поздно ведь лучше, чем никогда.

Продажа б/у Touareg

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 32.150$ 2016 203.000 км