Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touareg 2018 года

Автомобиль: Volkswagen Touareg 2018 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0 turbo бензин
Автор: Лика (Казахстан, Алматы (Алма-Ата))   07.09.2020

Внедорожник является подарком от родных. Машина отличная, может ездить по дорогам моего родного города, поверьте мне - это нелегко. Очень комфортные сидения, а так же можно будет прокачать в салоне. Проездила в ней почти два года, и за это отведенное время она ни разу не потревожила меня, эта машины.

Так же плюсом является то, что она очень экономичная. Бензина в месяц уходит экономичное количество. Иными словами очень комфортабельное авто, если вы вдруг горите желанием пересесть на личный автомобиль.

Очень настоятельно советую новоиспеченным водителям, которые хотят почувствовать себя как рыба в воде на дорогах.

1717den

Так какой расход? Город/трасса.

Тест-драйв Volkswagen Touareg: Volkswagen Touareg. Новые ответы на старые вопросы
Volkswagen Touareg. Новые ответы на старые вопросы

«Может, тогда, в Австрии, я погорячился? Может, зря его раскритиковал? Может, не стоило сравнивать этот Touareg c предыдущим поколением? Его покупают, и владельцы остаются довольными. Да и внешне он большинству пришелся по душе».

Продажа б/у Touareg

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 30.100$ 2016 195.000 км