Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touareg 2018 года

Автомобиль: Volkswagen Touareg 2018 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 40000 км, двигатель - 2.0 turbo бензин
Автор: Лика (Казахстан, Алматы (Алма-Ата))   07.09.2020

Внедорожник является подарком от родных. Машина отличная, может ездить по дорогам моего родного города, поверьте мне - это нелегко. Очень комфортные сидения, а так же можно будет прокачать в салоне. Проездила в ней почти два года, и за это отведенное время она ни разу не потревожила меня, эта машины.

Так же плюсом является то, что она очень экономичная. Бензина в месяц уходит экономичное количество. Иными словами очень комфортабельное авто, если вы вдруг горите желанием пересесть на личный автомобиль.

Очень настоятельно советую новоиспеченным водителям, которые хотят почувствовать себя как рыба в воде на дорогах.

1717den

Так какой расход? Город/трасса.

Тест-драйв Volkswagen Touareg: Volkswagen Touareg V8: прощание с великой дизельной историей
Volkswagen Touareg V8: прощание с великой дизельной историей

Нет, это не очередной тест Volkswagen Touareg. Да и рассказ этот больше не об автомобиле, а о его двигателе, который стал легендой сразу же после появления и уйдет в историю, так и не успев состариться.

Продажа б/у Touareg

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 43.700$ 2016 111.000 км