Модельный ряд Volkswagen

Отзыв о Volkswagen Touareg 2012 года

Автомобиль: Volkswagen Touareg 2012 г.в., внедорожник, автоматическая коробка передач, Полный привод , пробег - 2000 км, двигатель - 3.0 дизель
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   03.12.2012

Всем привет. 01.11.12г купил Tuareg (пневмо, комфортные сиденья, ксенон, блокировки, полный фарш, цена без скидки 95000$). До этого была Тойота камри, паджеро вагон и т.д. Долго выбирал авто между ландкрузер 200, прадо, лексус gx, ml многие говорят не надежные, х5 дубовый, я люблю комфорт. авто. Месяц катаюсь получаю удовольствие (кайф). Двигатель самолет, подвеска на любой вкус (комфорт, спорт) салон простор машина бомба. Раньше думал что камри лучше не бывает, сейчас думаю Tuareg самый оптимальный автомобиль для наших дорог на все случаи жизни. Надежность время покажет.

777Александр777

Вот это машина. Удачи в эксплуатации!

Машина машине рознь и о вкусах неспорят , но одно неясно, как можна сравнивать "фольц тарек" и "тойоту крузак" ??? Это совсем разные уровни автомобилестроения... Реально люди после камри (чуть увеличивают клиренс) и садятся на тойоту "хайлэндэр" или lexus RX. У нас был опыт VW(таурег 2008 после года эксплуатации - пытаемся забыть как о кашмаре. Все выходные на сервисе. Дай бог, чтоб у вас оправдались надежды выбора, и было максимум позитиффчика от драйва !!!

GRUN

Все выходные на СТО?Может у Вас был ВАЗ? А Вы думали что VW.

Тест-драйв Volkswagen Touareg: Длинный видео-тест от InfoCar.ua
Длинный видео-тест от InfoCar.ua

Последние несколько лет Volkswagen Touareg является абсолютным лидером продаж в классе люксовых внедорожников. Чем он заслужил такое внимание, мы решили проверить на длительном полугодовом тест-драйве. Позади 7000 км пробега и мы решили отчитаться о наших впечатлениях, а рассказать есть, о чем!

Продажа б/у Touareg

Volkswagen Touareg 2016 Volkswagen Touareg 30.100$ 2016 191.000 км